Как войти в профиль Самсунг, если нужно ввести код, который придет на номер, но этим номером давно не пользуюсь и его нет?

СмартфоныСмартфоны samsung
larisa maharoblidze
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 14 июн 2021

Скорее всего уже не как. Если вы просто хотите войти в профиль, а не сработала защита, то попробуйте восстановить пароль через поддержка на сайте самсунг. Если вы сделали сброс девайса, а он просит этот акк samsung, то тут лучше сразу в сервис. Самостоятельно обойти защиту samsung сложно.