Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?

Прямая линияЛайфхак+2
Виктория Бойкова
  · 18,5 K
Удобное хранение скидочных карт в приложении  · 17 мар 2020
Отвечает
Roman Konstantinov

Самый верный вариант, оцифровать все скидочные карты, в мобильное приложение, таким образом, все скидочные карты, подарочные карты, будут у Вас всегда под рукой, и Вы всегда сможете воспользоваться скидкой, в своем смартфоне.

Мобильное приложение Walle: Кошелек. Удобное хранение скидочных картПерейти на appwalle.com
Живу и живу себе.  · 4 нояб 2018

У меня для магазинов, где часто бывают существенные скидки, установлены приложения на смартфоне, в каждом приложении есть твоя карта со штрихкодом и акции. Также от Макдональдса установлено приложение.

А раньше кошелек разбухал от карт.

Первый
Операционный директор компании Cardsmobile  · 4 окт 2018
Магазины заметили эту проблему и часто предлагают получать скидку на кассе, назвав номер телефона, на который зарегистрирована карта. Но это не очень безопасно: запомнить ваш номер и воспользоваться вашими бонусами может кто угодно. Гораздо безопаснее перенести все скидки в телефон через приложение «Кошелёк» ― тогда вы точно не забудете свою карточку дома. С «Кошельком»... Читать далее

Не все магазины принимают так карты, некоторые требуют именно наличие

Первый
Самым оптимальным решением будет воспользоваться специальным приложением для Android или iOS. На Андроиде я перебрал практически все варианты. Выбирал по многим критериям, как то: - простота и удобство; - возможность добавления по фото штрих-кода; - возможность добавления по номеру штрих-кода; - проверка штрих-кода на соответствие магазину; - высокая скорость... Читать далее
Первый

Я пользуюсь Google Pay, туда можно добавить карты лояльности(по штрих-коду), после показать шрих-код с экрана телефона на кассе.

Из минусов - не работает с некоторыми магазинами, например Спормастер и Пятерочка - поддерживают, а вот Санги стиль и FixPrice - нет.