Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?

Прямая линияЛайфхак+2
Виктория Бойкова
Удобное хранение скидочных карт в приложении  · 17 мар 2020
Roman Konstantinov

Самый верный вариант, оцифровать все скидочные карты, в мобильное приложение, таким образом, все скидочные карты, подарочные карты, будут у Вас всегда под рукой, и Вы всегда сможете воспользоваться скидкой, в своем смартфоне.

Живу и живу себе.  · 4 нояб 2018

У меня для магазинов, где часто бывают существенные скидки, установлены приложения на смартфоне, в каждом приложении есть твоя карта со штрихкодом и акции. Также от Макдональдса установлено приложение.

А раньше кошелек разбухал от карт.