Как восстановить аккаунт Гугл, если кроме телефона и адреса почты не помнишь, а вспомогательный адрес почты не был указан?

АккаунтыВосстановление данныхГугл
Рппер
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 9 янв 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov

Вам нужно произвести восстановление пароля, точнее - создать новый.

Для этого надо:

  1. Ввести адрес своей электронной почты.
  2. После нужно указать пароль, но вы его не помните. Нажимаем "Забыли пароль" и следуем инструкции.
111.jpg

Обычно в этом случае приходит проверочный пароль смс-кой на телефон (конечно, если вы указали номер в профиле). Его нужно ввести, а затем указать два раза новый пароль (вторйо раз для подтверждения).

На будущее советую почитать статью Как защитить смартфон: рекомендации. Там много полезной информации, которая обезопасит смартфон и его владельца от разных бед.

Не помогло!