Как восстановить аккаунт на Госуслугах, если нет возможности посетить центр обслуживания?

Проблема в том, что у меня нет доступа к госуслугам и центр обслуживания посетить возможности нет. Доступа к почте и телефону тоже нет.

ЗаконодательствоГосуслуги+2
Алексей Болдырев
Массажист. А так же вместе с женой занимаемся семейным бизнесом , шьём кожанные изделия...  · 9 мар 2021

Здравствуйте! Через СНИЛС или номер телефона в приложении или на сайте. Я так восстановил. Проблем не было. Или у вас другие проблемы ? Дистанционно врядли можно (по телеону)