Как восстановить аккаунт в ютубе?

YoutubeЮтубВосстановление аккаунта
Галина Коломийцева
Все о Gender Reveal Party  · 22 июн 2020

Зависит от того что случилось - потерян (забыт) пароль или аккаунт заблокирован самим ютубом.

В первом случае надо пройти стандартную процедуру восстановления пароля, при условии что у вас есть доступ к нужному телефону/запасной почте, указанным при регистрации. Если такого доступа нет, то YouTube предлагает подать заявку и подождать 2 недели, после чего сервис даст ответ.

Во втором случае шансов практически нет, т.к. писать техподдержку бесполезно. Ютуб не отвечает пользователям, у которых менее 100 000 подписчиков, соответственно даже если вас забанили по ошибке - проще завести новый аккаунт.

А что делать если ютуб удалил аккаунт!?А!?