Как восстановить эл.почту?

Восстановление почты майл.ру
Людмила Банных
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю интерес к инвестициям.  · 14 авг 2019

Пишите напрямую в техподдержку майл ру и описывайте свою проблему, единственное в качестве достоверности у вас могут спросить последних 5 адресатов в почте! Без них трудно будет доказать свою пренадлежность к ней!