Как восстановить фотографии из удалённого профиля VK, если прошло больше 210 дней?

Потерял очень много фото с выпускных, отпусков. Грустно...
ВконтактеФотографии+2
Никита Ложкин
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете писать насчёт почистить ПК или ноут...  · 31 мая 2022
Здравствуйте!
Для начала можно попробовать обратится в службу поддержки вк, там наверняка дадут ссылку для восстановления, перейдя по которой нужно будет ввести доступный номер телефона, привязанный к странице номер телефона и пароль. Если же данных не помните понадобится заполнить расширенную заявку на восстановление, к которой вдобавок нужно будет приложить скан паспорта или любого другого документа подтверждающего вашу личность.