Как восстановить фотографию на iPhone, удаленную из папки «Недавно удаленные» год назад?

ТехнологииТехника+2
Дарья Орлова
Студент, атеист и фанат Apple  · 24 мар 2017

Либо через резервную копию сделанную тогда, когда эта фотография еще была на устройстве.

Либо, если был настроен фотопоток iCloud, то если вы не удаляли её из iCloud, она должна быть там.

По другому, к сожалению, никак.

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 14 дек 2017

Простите, год назад никак. В пределах 3 месяцев легко и из резервной копии и с сайта icloud.com. А за год уже все копии стираются. 140 знаков