Как восстановить отношения, когда сожалеешь о расставании?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 1 дек 2018

Отношения - это то, для чего требуется желание двоих людей. Если второй человек тоже сожалеет и не против вернуться, тогда конечно же все еще можежт быть. Попробуйте честно сделать первый шаг и сказать, что сожалеете. по мне, ничего нет лучше правды. Кончно, без навязывания.