Как восстановить приписное, если исполнилось 27 лет, а в армии не был?

ВозрастСлужба в армииПриписное свидетельство
Даниил Гончар
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 27 нояб 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, в вашем случае нет необходимости восстанавливать приписное удостоверение, так как у вас уже не призывной возраст.

Надо подать заявление о зачислении вас в запас по достижению предельно допустимого возраста и выдаче документа воинского учёта.

Вы сдадите все обследования стандартные.

Военкомат проведёт медицинскую и призывную комиссию.

И зачислит вас в запас, выдаст документ воинского учёта.