Как восстановить режим, если не можешь уснуть до 8-9 утра? Хотелось бы просыпаться к 9-10, а засыпать к 23:00-01:00.

МедицинаЗдоровьеТерапия
Исмаил Шамилов
в непрерывной борьбе с собой  · 23 авг 2017

Мне всегда помогает радикальный способ - не спать всю ночь. Если же Вы на это не готовы, то встаньте на несколько часов раньше, чем обычно. В течение дня позанимайтесь спортом (но за минимум 3 часа до сна, иначе заснуть будет еще тяжелее!), и из-за этого Вы быстро утомитесь. Проведите в целом очень активный день. Не пейте напитки, содержащие кофеин (например: кофе, черный чай, энергетик). В конце дня можно принять расслабляющую горячую ванну. Не забудьте приоткрыть форточку, чтобы лучше спалось. Надеюсь, такие способы Вам обязательно помогут. Желаю удачи!

Спасибо тебе за развёрнутый ответ 😊🤗!!!