Как восстановить режим сна? Сдвинулся настолько что засыпаю в 12 дня. Пробовал не спать и ложиться ночью, сплю 3-4 часа и по новой.?

ЗдоровьеМозг+3
Али Г.
Ничего тут  · 11 июн 2019

Так как я диванный фармацевт - буду предлагать фарму.

Самый безопасный - синтетический мелатонина "Меларена" (~300 руб) 3-6 мг за час до предполагаемого сна.

Не срубит - "Супрастин" 25-50мг (~150 руб).

Лучше всех безопасных справится "Реслип" 15-30мг (~300 руб).

Феназепам подарит здоровый сон на 15 часов. 1-4 мг, без рецепта купить сложно.

Нейролептики (Кветиапин) предлагать не стану, опасно, да и без рецепта уж точно не продадут, но это 100% вариант. 25-50мг и вы физически не сможете бодрствовать.

(цены указаны за пачку в среднем)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
История, литература, психология  · 2 сент 2020

Кофе крепкий выпить. Режим дня надо восстановить. Ложиться в одно и то же время и вставать, даже, если не хочется спать. Из лекарств хорошо действует феназепам (1-2,5 мг перед сном). Но пить более 2-х недель нельзя, вызывает привыкание. Отпускается по рецепту врача.

Магазин "DRёMA"

Добрый день!

Во-первых исключите все раздражители нервной системы. Кофеин, крепкий чай, энергетики, алкоголь.

Готовьтесь ко сну ночью заранее (теплая ванна, приглушенный свет, исключите яркие экраны). Можно с показаниями врача принимать немного снотворного вечером. Режим постепенно восстановится.

Сдвигать дальше, пока, совершив круг, режим не придет в нужную точку. Запастись крепким кофе, зеленым чаем, - не спать как можно дольше- спать как можно дольше. Самый лучший режим, который подходил мне, - это подъем в 3 часа утра, а сон в 18-19 вечера с небольшим разбросом.