Как восстановить утерянный СТС?

Восстановление техпаспорта
Анонимный вопрос
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 31 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте, для того чтобы восстановить стс, вам потребуется придти в ГИБДД с личным паспортом, птс, полюсом осаго, взять заявление на восстановление стс, оплатить гос пошлину и получить новое стс, времени занимает 1 час. При этом автомобиль в ГИБДД вести НЕ НУЖНО!

Но для начала вам нужно записсаться, либо через гос.услуги, либо в самом ГИБДД.