Как восстановить зуб на верхней челюсти дешевле всего? Импланты не предлагать!

МедицинаСтоматология+3
сергей карпов
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 19 нояб 2020  · implant-expert.ru

Здравствуйте, один зуб можно восстановить частичной съемной конструкцией, это один из самых простых способов восстановление, нужно проконсультироваться с врачом он поможет подобрать протез.

Хороший ответ от профи!

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 2 нояб 2020  · ldent.com

Если на верхней челюсти один зуб, тогда можно выполнить протезирование посредством частичной съемной пластинчатой конструкции. Оная предусматривает не слишком надежную фиксацию в сравнении с коронками, имплантами.