Как восстановить доступ в Сбербанк Онлайн, если забыл логин, пароль и номер карты?

СбербанкСбербанк онлайнВосстановить аккаунт
Александр Осипов
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 21 авг 2020  · rusecommerce.ru

Доброй ночи!

Чтобы восстановить доступ к Сбербанк Онлайн, вам понадобится ваша банковская, кредитная или дебетовая, карта и ваш мобильный телефон, с номером, привязанным к мобильному банку.

Именно на этот номер придет код для востановления доступа, после того вы сможете создать новые логин и пароль для входа в Сбербанк Онлайн.

Если же вы потеряли банковскую карту, ее необходимо сразу же заблокировать, оформить перевыпуск.

Для восстановления доступа в Сбербанк Онлайн вам необходимо будет обратиться в колл-центр Сбербанка.

Информационный портал о российских банках и их услугах  · 22 авг 2020  · bankifin.ru

Позвонить на горячую линию Сбербанка по номеру 900, а лучше обратиться к персональному менеджеру в ближайшем отделении банка, так вы получите квалифицированную помощь