Как возможно, что мастера спорта по силовому троеборью могут сдвигать не один десяток тонн?

Например, жительница Иркутска Оксана Кошелева — 2 трамвая = 36 тонн.

СпортНаука+3
Masha Soboleva
Студент, диванный психолог, немножко дизайнер, будущий журналист  · 21 янв 2017

Отвечу не своим мнением. Смотрел передачу как-то раз по телевизору. Она была про мужика, способного протащить несколько вагонов поездного состава. Там они якобы обследовали его и, как оказалось, его мышечная масса не главная причина такой невероятной силы. Все дело в мозгу и установках, а также - в силе "духа". (Все это слова телеканала, мужика забыл как зовут)

То есть он телекинезом себе помогал или что?