Как встречать Новый год одному?

ПсихологияОбщение+2
Фрчне Пушисте
никто, демагог  · 30 дек 2017

Одиночество это очень круто, если умеете этим пользоваться без вреда для психики.

Можно, например, пойти в магазин, накупить еды, сесть и весь вечер смотреть тематические фильмы, пока не умрёшь от разрыва желудка.

Если есть знакомые, которые таким же образом отмечают, пообщаться в скайпе.

Как вариант скачать что нибудь новое и погамать.

ph.d ничегонеделания  · 29 дек 2017

быть не дома, тогда одиночество скрасит иллюзия, сможете затеряться в толпе и поддаться коллективному бессознательному, праздник почувствать

или сходить в киношку

Пролетарий умственного труда.  · 31 дек 2017

Хреново)))) хотя хз. я уже привык что у меня любые планы на нг срываются.

так что лично я стараюсь в НГ работать.

вот уж воистину, то место, где меня примут любым)))) как военкомат