Как вступить в ШУЕ?

ИнтернетСубкультура
Стасик привет Михайлович Стасон привет
Омежка кукож, Двачер  · 28 июл 2020

для начала нужно выучить счёт древних шизов(ноль, целковый, чекушка...) . И потом по словам самого внука Берия ты должен как минимум 2 раза отсидеть в психушке.

Биолог, социолог, культуролог, философ, диванный аналитик и революционер  · 27 июл 2020

Чтобы вступить в ШУЕ нужно сперва проникнутся идеей. Как и любое общественное движение направленное против системы, в ШУЕ главное не вступление, а осознанный внутренний выбор. Ну и приветствуется писать везде на заборах ШУЕ ППШ, а так же объяснять молодым (и не только) что к чему и как.

ШаУЕ, БРАТЬЯ!!!

Диалектический материалист.  · 21 мая 2020

Юрий Степанович Рыбников - главный и основной идеолог ШУЕ, лично по-моему мнению - великолепный образец. Для того, чтобы вступить необходимо верить в заговор учёных (математиков, физиков, химиков), в счёт древних РУСов и прочие вещи, которые конвенциональная наука не признаёт (ибо является частью заговора).