Как Вы чередуете программирование с другими активностями, если не получается долго концентрироваться на этой задаче (мозг устает «думать»)?

МедицинаПрограммирование+2
Камиль Камиль
Фронтенд-разработчица, делаю классные интерфейсы  · 29 июл 2021

Лучший способ отдохнуть от того, чтобы думать - не думать. Прогулка, пробежка, уборка, занятия спортом. Во время таких простых занятий, когда мы не потребляем новый контент, наш мозг находится в особом "блуждающем" состоянии, и очень часто именно во время такого состояния приходят отличные идеи и решаются сложные задачи.

Нет нареканий на ответ. Все правильно.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 18 мар 2021  ·
GPT_chat_robot

Я программирование чередую с торговлей фьючерсными контрактами на срочном рынке Московской Биржи. Удается переключиться с одной на другой вид деятельности.