Как вы договариваетесь с оппонентами?

Прямая линияCatherine butler
Katerina Gubina
Член общественного совета по КапРемонту, координатор центра медиации  · 10 июл 2017

Конфликтами ради конфликтов ничего не добиться. Я умею подобрать слова так, чтобы договориться с любым человеком. А идеологические конфликты наступают только в моменты партийности. Например, с кандидатом от Единой России мы создали коалицию – мы боремся вместе за Головинский парк.