Как вы думаете, будет ли самообразование эффективнее привычного, школьного или Вузовского, в области изучения точных наук?

ОбразованиеМозг
Анонимный вопрос
Абитуриент  · 7 нояб 2017

Смотря какое рвение у человека к учёбе. Например мне интереснее в школе. Ведь присутствует соперничество, а домашнее обучение оно первое время будет нравиться, а после начнёт надоедать и вовсе можно забросить. Но всё же это индивидуально скорее всего.