Как вы думаете: чем может помочь Космос человеку?

Музыка, история, этнография, философия, строительстсво и дизайн. Сборник песен, научные...  · 8 апр 2022
Да. Украинский вопрос надолго будет отвлекать людей от науки, но с позиции энтузиазма и энтузиаста, как вы Лиля, грех не переключиться… Отношение позитивного человека к Космосу всегда будет индивидуальным, за исключением того, что будет признано большинством людей, занятых научным исследованием Космоса, т. е. обществом; результатом чего должно являться не только индивидуальное представление о Космосе, но и его научно-общественное познание… Но так как вопрос касается индивидуального представления, то считаю, что помощь человеку из Космоса или от Космоса актуальна лишь в том случае, когда человек занят и находится в отношении с Космосом на искренне чистых ДУХОВНЫХ отношениях с НИМ; доверяясь и доверяя лишь ЕГО божественной силе; уделяя больше внимание, лишь гармонии с НИМ; а что самое главное интересное, это ВЕРА ДУШОЙ в Того, Кто правит этим Космосом, т. е. - во Всевышнего, породивщего саму Вселенную! Так что, Лиля самые сложные вопросы имеют простые ответы, содержащие простую истину - "брать от жизни лишь только позитивное, но ни в коем случае- не надоедая брать! "Поэтому, быть духовно развитым, то и есть утверждение, что духовной помощью, как от Космоса, так и главное от Всевышнего, человек будет обеспечен, если время от времени или постоянно находиться в ГАРМОНИИ с этим возвыщающими людей понятиями… А в материальную помощь лучше, нужно Верить, всё таки - не ДУШОЙ, а ТЕЛОМ, т. к. лишь затронув человеческое материальное (мозг) можно заполучить помощь материальную, как от Космоса, так и от Всевышнего…
Комментарий был удалён за нарушение правил