Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете: чем может помочь Космос человеку?

  · 7,6 K
Музыка, история, этнография, философия, строительстсво и дизайн. Сборник песен, научные...  · 8 апр 2022
Да. Украинский вопрос надолго будет отвлекать людей от науки, но с позиции энтузиазма и энтузиаста, как вы Лиля, грех не переключиться… Отношение позитивного человека к Космосу всегда будет индивидуальным, за исключением того, что будет признано большинством людей, занятых научным исследованием Космоса, т. е. обществом; результатом чего должно являться не только индивидуальное представление о Космосе, но и его научно-общественное познание… Но так как вопрос касается индивидуального представления, то считаю, что помощь человеку из Космоса или от Космоса актуальна лишь в том случае, когда человек занят и находится в отношении с Космосом на искренне чистых ДУХОВНЫХ отношениях с НИМ; доверяясь и доверяя лишь ЕГО божественной силе; уделяя больше внимание, лишь гармонии с НИМ; а что самое главное интересное, это ВЕРА ДУШОЙ в Того, Кто правит этим Космосом, т. е. - во Всевышнего, породивщего саму Вселенную! Так что, Лиля самые сложные вопросы имеют простые ответы, содержащие простую истину - "брать от жизни лишь только позитивное, но ни в коем случае- не надоедая брать! "Поэтому, быть духовно развитым, то и есть утверждение, что духовной помощью, как от Космоса, так и главное от Всевышнего, человек будет обеспечен, если время от времени или постоянно находиться в ГАРМОНИИ с этим возвыщающими людей понятиями… А в материальную помощь лучше, нужно Верить, всё таки - не ДУШОЙ, а ТЕЛОМ, т. к. лишь затронув человеческое материальное (мозг) можно заполучить помощь материальную, как от Космоса, так и от Всевышнего… 
Комментарий был удалён за нарушение правил
Что думаю, то пишу  · 29 апр 2022
Как бы не хотелось древним и современным правителям, история человечества состоит из путешествий и открытий новых земель, а не из их деяний и завоеваний.  Человек все время куда то стремится, что-то найти, открыть что-нибудь новое, неизведанное. Любопытство, фантазия и мечта двигает прогресс. Именно поэтому люди стремятся теперь в космос, и это может остановить только... Читать далее
сотрудник компании X5 Group  · 10 апр 2022
я думаю ,что космос может помочь и уже помогает развитием технологий . которые в самом начале разрабатываются для космической отрасли . а в последствии переходят в гражданские линии , вся авиация выходит из космических разработок . Медицина , некоторые вещи в сельском хозяйстве , телекомуникации и тд,
Законом притяжения.
Первый
Философия,искусство кино и живопись (графика и фотография) - они составляют "зерно"моей...  · 10 апр 2022
Ничем иным - как и человек КОСМОСУ! Будем летать - и к нам кто-нибудь ПРИЛЕТИТ!!! Надо ВНИМАТЕЛЬНО ЖИТЬ - и в общем заняться самими проблемами жизни и бытия человеческого,может быть встретим интересных людей - главное содержание общества - его  "социальная устремлённость!" 123 Читать далее
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 апр 2022
Космосу до человека нет никакого дела. Космос есть процесс диссипации энергии при котором от локального переизбытка этой энергии возникла флуктуация — жизнь на Земле, при которой энергия рассеивается не напрямую, но через цепочку промежуточных состояний. С этой точки зрения Космос помочь человеку никак не может. 
классный парень   · 16 июн 2022
Космос откроет человеку новый мир, иллюзии, искусство, космическую музыку,так же даст людям новые изобретения как раньше описывали в книгах фантастику и многое многое другое