Как вы думаете, что будет в 2021 году?

Исчезнет ли пандемия? Исчезнут ли антихристы? Будем ли мы снова посещать рестораны, кафе? Будем ли мы ходить в гости? Переживём ли мы 2020 год? Будем ли мы уже спокойны?

Прогнозы2021 год
Данил Фойгт
Помогаю с ответами на некоторые вопросы   · 18 нояб 2020

Я считаю, что 2021 год может быть разный, как и продолжение пондемии, так и конец её.
С одной стороны, если продолжится пандемия, то люди, которые учатся не будут ни чего знать
С другой стороны, если придёт конец всему этому, то все будет как и прежде