Как вы думаете, что было бы с Россией тогда и сейчас, если б большевики не низложили Временное Правительство?

ИсторияНаука
Маргарита Иванова
Физик, книгочей, спортсмен, семьянин, отец. А всё остальное – по мелочи  · 8 авг 2020

Хуже чем после большевиков не было бы, это однозначно. Не была бы уничтожена интеллигенция и культурный слой страны, осталась бы вера в Бога, царя и Отечество.