Как Вы думаете, что чаще всего служит поводом для того, чтобы стать webcam-моделью?

ИнтернетМоделиWebcam
Anastasia S.
Создатель контркультурных эскизов bobmarsovich.blogspot  · 13 апр 2020

Низкие моральные принципы. Острая финансовая нужда. Желание лёгкого заработка с наименьшим уровнем дискомфорта. Желание быть в центре внимания (эксгибиционизм). Вера в доступность лёгкой, роскошной жизни с максимальной свободой и независимостью. Те же причины, что и сподвигающие на проституцию. Вирутальный и бесконтактный способ заниматься проституцией. На деле, это та же работа с продажей собственного времени жизни и демонстрация всех укромных уголков, которые не должен видеть никто, кроме самых близких, медленное обрастание цинизмом и упразднение веры в настоящую (непродажную) любовь. Ведь в какой сфере проводишь больше времени, тем и становишься крепко-накрепко.

Еще плохое воспитание, проблемы в семье, десоциализация, безраличие на себя