Как вы думаете, что поможет возродить науку и медицину в России?

МедицинаНаука+2
vsevrachizdes
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 23 сент 2020

Не только науку и медицину, но и все остальные социальные институты: образование, культуру, высшую школу, армию... поможет восстановить прекращение нынешней политики и возврат к реформам 90-х годов. Только современное демократическое общество с развитой рыночной экономикой, вписанной в мировую, позволить сделать Россию успешной