Как вы думаете, что произойдет после смерти? Существует ли бог? Отрицать страшно, но верить бессмысленно.

Психология
Накура
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 17 июл 2020

После смерти ваше сознание угаснет, а тело разложится на атомы и молекулы, которые послужат материалом для новых тел, не обязательно живых.

Говорят, в каждом стакане воды есть хотя бы одна молекула воды, которая раньше была в организме динозавра.