Как вы думаете, есть ли в нашей жизни правда?

Стоит ли ее ожидать от других людей? Если правды нет и она в этом мире никому не нужна, то как мне с этим фактом жить, если весь мир погряз в неправде?
ПсихологияФилософия+3
Артём Иванов
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 12 сент 2022
Если бы я где-то обнаружил бы честную фирму, я был бы там. Пока приходится строить таковую самому.
Честный человек — это тот, которого честность привела к выводу, что честно лишь сотворчество самореализующихся. То ли такового нигде нет, то ли они ещё не дали о себе знать.
Опять же придётся пока такое создавать самому. Пока только из самого себя.