Как вы думаете,кто будет БЕЛЫМ ЦАРЕМ России?

ОбществоИстория+3
Интересуюсь политикой и религией.  · 29 апр 2023
В каком смысле Белым Царём? Мы же ведь не про расизм говорим?
Если вы имеете ввиду Царскую Монархию, то её времена уже прошли, и сейчас никакой монархии в России не будет (даже после смерти пынявого).
Если вы имеете ввиду Либеральную оппозицию или диссидентское движение (те кто против нынешнего царя пынявого), то сложно сказать кто будет следующим, ведь все ждут что Навальный станет следующим нормальным президентом,  но в то же время мы понимаем что это мало вероятно.