Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете кто станет чемпионом в "Лиге Чемпионов"?

СпортФутбол+2
Fortnite Bombbro
SportClan.ru
  · 635
На Кью задали 1 похожий вопрос
Любитель футбола со стажем. Автор нескольких проектов, вебмастер и копирайтер.  · 25 окт 2021  · culture.futbol
На Яндекс.Кью я уже несколько раз давал ответ на этот вопрос, но повторю свой прогноз. У меня несколько фаворитов и все они из Англии. Это Манчестер Сити, Челси и Ливерпуль. Отдают предпочтение Сити и Гвардиоле, которым откровенно желаю, наконец, победы в ЛЧ.
Что может помешать победе английских команд? Первое - внутренняя борьба в АПЛ. С плотным графиком игр остается меньше сил на ЛЧ. Второе - это Бавария. У немцев в Бундеслиге практически нет конкуренции. В личных встречах обыграть Дортмунд и чемпионство в шляпе. У Баварии сильный и сыгранный состав и только их вижу способными остановить англичан. Причем любую их команду.
ПСЖ с их звездами рассматривать фаворитами в этом году не стоит. Пусть сначала сыграются. Похожая история и с Реалом. Команде нужно стабилизироваться и начать играть в свой футбол, что у них в последнее время стало получаться намного лучше. Атлетико? По настроению они могут показывать результат, но на дистанции они сольются. Барселона? Не в этом году, это уж точно! Италию пока трудно рассматривать серьезно, когда есть такая Англия и Бавария.
Сюрпризом может стать Аякс со своей молодежью. Но опыт должен подмять под себя амбиции голландцев.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен. А еще я веду футбольный блог, заходите 👇🏻Перейти на culture.futbol
Анонимный ответ
SportClan.ru
26 октября 2021
Полагаю в этом розыгрыше сильнее всех смотрятся мюнхенцы. Есть шанс что им навяжут конкуренцию Англичане. Ну и Шерифине стоит сбрасывать со счетов))
Ответы на похожие вопросы
Как вы думаете, кто станет чемпионом в "Лиге Чемпионов" в этом году? — 3 ответа, задан 
Первый
свежие новости  · 18 нояб 2021
Английский клуб. Может любой из них. Но с большей вероятностью Манчестер Сити или Челси. Остальные клубы лихорадит постоянно. Но если будет в форме Левандовский, то и "Бавария" поборется.
Как вы думаете, кто станет чемпионом в "Лиге Чемпионов" в этом году? — 3 ответа, задан 
мне 21 год и люблю играть фри фаер   · 3 нояб 2021
Многие футболисты мадридского клуба прекрасно помнят, как трижды подряд выигрывали ЛЧ с Зиданом. Нельзя сказать, что прошлый розыгрыш турнира был неудачным для «сливочных», но всё же они на стадии полуфинала не смогли пройти «Челси», будучи фаворитом пары. Зидан ушёл с поста главного тренера, а его место занял Карло Анчелотти, который уже работал в «Реале». «Сливочные» потеряли основных центральных защитников Варана и Рамоса, а пришёл один лишь Давид Алаба. В атаке у «Реала» ничего не изменилось – большие надежды на голевое чутьё Карима Бензема, молодых Родриго и Винисиуса, а также на то, что Эден Азар проведёт сезон без травм. Шансы на победу в ЛЧ у «сливочных» не такие уж и большие, но они чуть больше по сравнению с другими испанскими грандами: «Барсу» после ухода Месси и Гризманна ждёт перестройка, а вот у «Атлетико» нет победного лигочемпионского менталитета. Об этом сообщает "Рамблер"
Как вы думаете, кто станет чемпионом в "Лиге Чемпионов" в этом году? — 3 ответа, задан 
ловлсмтчятчвю  · 1 нояб 2021
Нет никаких сомнений в том, что это будет, в очередной раз, футбольный клуб "Бавария" (Мюнхен). Но уж точно не "Зенит", потому, что Дзюба нынче "не в форме"...
1 эксперт не согласен