Как вы думаете кто станет чемпионом в "Лиге Чемпионов"?

СпортФутбол+2
Fortnite Bombbro
SportClan.ru
На Кью задали 1 похожий вопрос
Любитель футбола со стажем. Автор нескольких проектов, вебмастер и копирайтер.  · 25 окт 2021  · culture.futbol
На Яндекс.Кью я уже несколько раз давал ответ на этот вопрос, но повторю свой прогноз. У меня несколько фаворитов и все они из Англии. Это Манчестер Сити, Челси и Ливерпуль. Отдают предпочтение Сити и Гвардиоле, которым откровенно желаю, наконец, победы в ЛЧ.
Что может помешать победе английских команд? Первое - внутренняя борьба в АПЛ. С плотным графиком игр остается меньше сил на ЛЧ. Второе - это Бавария. У немцев в Бундеслиге практически нет конкуренции. В личных встречах обыграть Дортмунд и чемпионство в шляпе. У Баварии сильный и сыгранный состав и только их вижу способными остановить англичан. Причем любую их команду.
ПСЖ с их звездами рассматривать фаворитами в этом году не стоит. Пусть сначала сыграются. Похожая история и с Реалом. Команде нужно стабилизироваться и начать играть в свой футбол, что у них в последнее время стало получаться намного лучше. Атлетико? По настроению они могут показывать результат, но на дистанции они сольются. Барселона? Не в этом году, это уж точно! Италию пока трудно рассматривать серьезно, когда есть такая Англия и Бавария.
Сюрпризом может стать Аякс со своей молодежью. Но опыт должен подмять под себя амбиции голландцев.
Анонимный ответ
SportClan.ru
26 октября 2021
Полагаю в этом розыгрыше сильнее всех смотрятся мюнхенцы. Есть шанс что им навяжут конкуренцию Англичане. Ну и Шерифине стоит сбрасывать со счетов))