Как вы думаете - могут ли кнопочные телефоны исчезнуть?

ТехнологииТелефоныГаджеты
Руководитель компании TORNADO, специалист в области климатического оборудования и...  · 31 окт 2021  · tornadonadom.ru
Если говорить о долгосрочной перспективе (50-100 лет), конечно да.
Если говорить о среднесрочной (10 лет например) я считаю что нет (хотя бы потому что живы бабушки и мамы довоенных и послевоенных лет, к счастью).
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 31 окт 2021  ·
id
Есть один очень важный аспект у этого форм-фактора мобильных телефонов - общая прочность корпуса и его защищённость в целом от внешней среды. Также, такие телефоны проще в освоении.
Исходя из этого, в ближайшее время они не исчезнут совсем, однако их общая доля среди телефонов будет сокращаться.