Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете - могут ли кнопочные телефоны исчезнуть?

ТехнологииТелефоныГаджеты
  · 16,3 K
Руководитель компании TORNADO, специалист в области климатического оборудования и...  · 31 окт 2021  · tornadonadom.ru
Если говорить о долгосрочной перспективе (50-100 лет), конечно да.
Если говорить о среднесрочной (10 лет например) я считаю что нет (хотя бы потому что живы бабушки и мамы довоенных и послевоенных лет, к счастью).
1 эксперт согласен
Надо сделать так что бы кнопочный телефоны не исчезли у меня 4 таких телефона..... Это самые надёжные телефоны от... Читать дальше
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 31 окт 2021  ·
id
Есть один очень важный аспект у этого форм-фактора мобильных телефонов - общая прочность корпуса и его защищённость в целом от внешней среды. Также, такие телефоны проще в освоении.
Исходя из этого, в ближайшее время они не исчезнут совсем, однако их общая доля среди телефонов будет сокращаться.
Каким бы я гением или экспертом не был, всегда найдется кто-то умнее меня.Перейти на zen.yandex.ru/id/6172830e1d13525f3d247dbf
инженер электрик. техник КИПИА.  · 31 окт 2021
Надо сделать так что бы кнопочный телефоны не исчезли у меня 4 таких телефона..... Это самые надёжные телефоны от всяких взломов.... Я ими часто пользуюсь по работе они из самых надёжных.... А если поставил прошивку под себя ни какой хакер его не взломает.... я оплату по инету делаю только через эти телефоны.... все просто и надёжно...получил SMS оплатил.... больше ни... Читать далее
Бредятина вместо ответа.