Как вы думаете, насколько адекватны обвинения в адрес Бердыева о том, что он стал бизнесменом, а не тренером, рвачом и т.д.?

СпортФутбол
Сергей Янков
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 13 окт 2016

Как я понимаю, это начилось после истории со Спартаком летом? Давайте прямо говорить: Ростов (игроки, тренер, все кто в клубе работают), в прошлом сезоне чуть не выиграли лигу, играя за "спасибо". Зарплату чуть ли не на пол года задерживали, при этом команда показала фантастический результат. Подобная ситуация явно не из приятных, а Бердыев- тренер востребованный и стабильно показывающий результат, и как любой человек имеет право выбирать более выгодные условия для себя. Обвинять человека в том, что он хочет получать зарплату (и чтобы его подопечные получали зарплату, что важно) - глупо. К тому же, в Спартак он таки не ушел, а нынешний пост в Ростове дает ему возможность понимать что вообще происходит в клубе и хоть как-то контролировать происходящее. Так что, на мой взгляд, опять же, подобные заявления нелогичны и огульны.