Как вы думаете, при каких условиях возможна революция в России и возможна ли она вообще?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Теперь я только задумался, что зря в это дело втягиваюсь. На самом деле, я никакой не...  · 6 апр 2020

Хватит многострадальной России революций . Хаос, бардак в стране, осуществляемый под громкими, с виду гуманными "революционными" лозунгами - это та среда, что нужна тем нечестивым "деятелям", кто любит "ловить свою рыбку" в мутной воде. России же нужен многолетний мир, мудрое руководство и никаких потрясений. Тогда она ещё расцветёт пышным цветом.