Как вы думаете, Россия когда-нибудь станет передовой державой?

Музыка
Ильдар Ахметгареев
Был учителем физики и астрономии, был предпринимателем, закончил помимо педа еще и...  · 22 дек 2021
Смотря что Вы считаете под "передовой". Страна, мнение которой меняет обстановку в мире, считается передовой? Страну, имеющую свое мнение, и отстаивающую его, можно считать передовой? Страну, первой выпустившую вакцину, и предлагающую не продавать, а помогать, можно считать передовой?
Я надеюсь, что Вы не гендерному вопросу оцениваете.
Не хотел бы я иметь такого раба. Вы считаете, что то, чт делает Путин полезно Америке? Скажите еще, что и Европе… Странные у Вас мысли. Вы, хотя бы, замечаете, что Президент не должен сейчас договариваться с банкирами, чтобы они разрешили что ни будь сделать в стране?
Вам очень хочется как то настроить против Путина, и Вы готовы приплести его к Америке, понимая, что Америку у нас не любят давно. Интересно, только, зачем америка проплачивает фейки от Навального. Видимо, чтобы имитировать противостояние с Путиным. И оружие на Украину поставляет для имитации.
Все. Молчу. Не стоит время терять.