Как вы думаете, стал ли человек более зависим от мнения окружающих в 21 веке или наоборот стал более свободен?

ОбществоСоциология+2
Лука Фельдман
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Искусственный интеллект. Создаю информацион...  · 28 июл 2020

Это зависит от самого человека в первую очередь. Если у вас есть свое мнение, то мнение окружающих вы можете учитывать, но оно не является определяющим. Определяющим является ваше.

Если вас вынуждают принять другое мнение, вы можете принять его, но остаться при своем. Вы можете взять свой внутренний мир в свои руки.

В 21 веке человек более свободен, нет более одного единственного правильного мнения.