В современной поп-эстраде что главное: талант или красивая фигура, которую обнажают насколько возможно?

Сексуальная жизньМузыканты+2
Андрей
Высшей квалификации педагог вокала, сольфеджио и техники речи. Руководитель ПЦ "Маэстро"...  · 20 окт 2021  · maestroru.ru
Конечно, хорошая внешность не мало важный фактор для артиста, ведь, это публичная профессия, но это лишь часть имиджа, но, далеко не главная составляющая. Талант еще никто не отменял, потому что талант это совокупность нескольких факторов: это природная музыкальность, обладание узнаваемым и красивым тембром, умение вести себя на сцене, вокальное умение и диапазон, харизма, раскрепощённость на публике, умение получать удовольствие от профессии, креативность, работоспособность и музыкальный вкус. К сожалению, в современном мире произошёл жуткий перекос в сторону денег и уже не важно, как ты выглядишь. Дело в том, что внешность Моргенштерна, Нелеты, Инстасамки и им подобным оставляет желать лучшего. Она скорее отталкивает, чем привлекает, хотя они почти раздеты на сцене. Сейчас главенствуют деньги и только они. Проплатил эфир и делай, что хочешь - вот основной девиз, которым руководствуются современные топтуны на сцене. Я их даже певцами не хочу называть. Музыкой там и не пахнет. Ни фигура, ни красивая внешность уже не главное. Но это уйдёт, уверяю Вас, как всё, что появлялось в межвременьи. Талантливая музыка, качественное красивое пение всегда победит бездарное мяуканье или истошные крики в микрофон!!!
Работаю предпринимателем в сфере мобильной техники. Говорю мало, но в основном по делу...  · 30 мар 2021

Мне кажется ответ очевиден.
Конечно же второе. Сейчас талант можно синтезировать на мощных инструментах, голос можно изменить до неузнаваемости, песни пишутся на заказ у талантливых людей. Так что главное внешний вид.