Как вы думаете, в Царствии Божьем есть ли напиток типа нашего земного пива?

ФилософияЕда, напитки и кулинария+2
Сергей Морозов
Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 11 февр 2022  · revelat.ru
Ответ на Ваш вопрос крайне прост, и даёт его апостол Павел в одном из своих посланий:
Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. (Рим.14:17)
Сергей, благодарю вас за ответ! Но не все так просто, как вам представляется.
Врач. Интересы: медицина  · 12 февр 2022  · netyazve.ru
Смешно. Можно подумать, что все остальные проблемы уже решили? Уже попали в Царствие Небесное, осталось только уточнить, что там подают! Во Истину, Господь безмерно терпелив!!!
Благодарю вас за ответ! И если хотите, готов поддержать обсуждение обозначенных вами проблем, без раздражения и высокомерности.
Люблю читать Библию. Эксперт в этой области.   · 11 февр 2022
Нет там ничего. Всё будут жить как ангелы, не мужики и не бабы, так Христос сказал. Жениться будет не надо. И пива не надо будет. И много ещё чего не надо будет.