Как вы думаете, вы способны быть лидером и вести людей за собой?

Прямая линияОлег бородин
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Измайлово, Москва  · 6 июн 2017

Муниципальные выборы мне абсолютно точно под силу. Это зона ответственности, где не требуется работа full-time, а требуется принципиальность, настойчивость, честность. Этими качествами я обладаю. Я скорее всего ответственный избиратель, чем политик.