Как вы формулируете для себя определение чувства "любовь"?

ПсихологияОтношения+2
Виктор Руденко
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 15 янв 2017

Любовь — это осознание того, что я хотела бы с этим человеком состариться. То есть я очень хорошо представляю себе его старость рядом со мной, как и  чем мы будем заниматься. Меня не отторгает это и не возмущает. С нелюбимыми мужчинами так далеко загадывать не получалось даже в фантазиях)