Как вы инвестируете деньги?

ФинансыИнвестицииЛичный бюджет
Михаил Щеглов
С 2015 года Fin-plan помогает стартовать в инвестициях без потерь, а тем, кто уже...  · 2 июл 2022  · fin-plan.org
Инвестирование денежных средств – процесс достаточно сложный и многогранный. Мы инвестируем в ценные бумаги российских и зарубежных эмитентов, а также в недвижимость, и наши цели направлены на получение долгосрочного результата.
Зачастую многие хотят, «инвестируя» получить результат за короткий период времени и с максимальной доходностью. Но так бывает крайне редко. Инвестор должен доверять только времени. Когда покупаете ценные бумаги, Вы в любом случае принимаете ряд рисков (например, кризис в экономической сфере, спад на рынке), и в долгосрочном периоде вероятность заработать на инвестициях гораздо выше. Поэтому Важно соблюдать баланс и понимать, что чем длительнее история вашего инвестиционного портфеля, тем достовернее и лучше будет результат.