Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как вы избавились от комедонов? поделитесь опытом

ЗдоровьеМода и красота+5
Анонимный вопрос
  · 5,7 K
Первый

У меня комбинированного типа кожа.Я по себе заметила ,что когда я питаюсь правильно хотя бы 2 недели ,то результат есть.Кожа не выделяет так жир,комедиограф нет-все чисто.как питаюсь плохо( мясо жареное,щи борщи на мясе,жареная картошка-так все возвращается.кожа как блин,комедоны...

вообще надо детокс провести ,потом просто почти правильное питание и интервалы между кремами пищи 3часа. ну и ВОДА!все банально)

Информация обо мне не имеет значения  · 30 июн 2016
Я сходила к косметологу. Она сказала, что мне нужна консультация у эндокринолога-гинеколога. Скажу, что мне нужно было избавиться от комедонов и от малого количества угрей. Я даже напишу лекарства, но советую пройти консультацию. Каждый вечер мне пришлось пить ретинол-это капли, витамины. Далее, наносить мазь эффезел, а утром азелик. Мази не из дешёвых, но и в правду... Читать далее
Люблю говорить о еде  · 30 июн 2016
Это очень серьезный и сложный вопрос. Я борюсь с ними долго, попробовал очень много всего, не всегда все помогало, но я много чего узнал и понял. Итак: 1) Вам вряд ли быстро и надолго помогут рэндомные советы из интернетов, просто потому что это супер индивидуальный вопрос, на который влияет очень много факторов. Только методом проб и ошибок. Я сам каждый раз, пробуя... Читать далее