Как вы можете охарактеризовать нынешнюю молодёжь?

ИнтервьюСергей шнуров
Даниил Кочанов
Фитнес "тренер" . Диетолог без образования. Атеист. Сердечная склонность к психологии и...  · 12 июл 2017

Оох.Это довольно легко.Молодеж не стабильна,многие идут за "стадом",великое множество быдло-псов,крайне сложно развиваемые в плане чтения книг и тд,они лучше поиграют в cs:go или пойдут напьются.Все зависит от общества,где человек рос и растёт! Кст,очень много замкнутых,виноват интернет(группы про суицид,с грустным материалом и крайне тупыми фактами

Молодёжь*. Не надо говорить ничего плохого о молодёжи, предварительно не проверив себя на орфографические ошибки.