Как вы можете охарактеризовать проводившиеся в РФ залоговые аукционы? Возможен ли в будущем пересмотр итогов приватизации?

Андрей Ж.
техническая .... пенсионер  · 11 сент 2020

Возможен ли в будущем пересмотр итогов приватизации ?.... возможен если будет гражданская война

Только построение общественного строя - ГАРМОНИЗМ , а это общественная система без наличия эксплуатации , позволит объективно справедливо создать оптимальное соотношение всех возможных форм собственности и , соответственно справедливо определить их владельцев