Как вы находите новых друзей, живя за границей?

ПсихологияТуризм+2
Artem Gumennikov
Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 6 нояб 2021  · ark-travel.ru
Смотря каких друзей, если найти соотечественников, то почти в каждой стране можно встретить наших)
И потом никто не отменял социальные сети. Если учится за границей, то и друзья сами собой образуются. Работать - та же ситуация. Волей не волей мы все контактируем с социумом, где бы мы не находились. Тот, кто хочет найти друзей за границей их обязательно найдет, даже если не будет ставить перед собой такую цель.