Как Вы нашли своего первого Коуча?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Евгений Диков
Мебельная мастерская "Сварожич" занимается производством мебели из массива дерева. Вся...  · 11 авг 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон

Зачем нужен коуч? Есть специализированная литература, есть профессиональные, повторюсь, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ психологи, есть, просто грамотные люди в вашем окружении. От умных людей вы наберётесь жизненного опыта, полученного не на своих ошибках, психологи помогут избавиться от комплексов, специализированная литература даст вам знания. Также, знания можно получить в специализированных учебных заведениях. Это в случае, если в школе вы учились, а не просиживали штаны. Это всё, что нужно для того, чтобы найти своё место в жизни и быть счастливым. Зачем платить деньги сомнительному персонажу, непонятно, с какими знаниями, за то, что он вам будет вешать лапшу на уши? Это, просто, деньги на ветер.

Спасибо за ответ! Так понимаю - с коучем Вы не работали?