Как вы назовете несоменого гения, у которого, однако, откровенно свинский характер: "гений, но свинья", или "гений с непростым характером"?

ХарактерГенииСкандалист
Евгений
Езжу по миру, поглощаю поп-культурный фастфуд, играю в спортивное "Что?Где?Когда?"  · 25 дек 2017

А как назвать гениями Диогена, который онанировал на прохожих из свой бочки и справлял нужду на глазах публики? А как назвать гения философской мысли Шопенгауэра, который был ярым сексистом и расистом? Как назвать гениального Форда, который был одним из главных идейных нацистов в штатах? Все они гении, но с непростым характером:)

Предположим две сестры надели одинаковые короткие юбки. Санса пошла в госдуму подворотню, где на неё напал озабоченный ~~депутат ~~хулиган. Арья пошла в лес и встретилась с энцефалитным клещом. Когда Сансе говорят "Сама дура виновата" -- это виктимблейминг. А когда Арье говорят те же слова -- это ведь тоже на самом деле виктимблейминг, но общественность этого не замечает, как будто Арье в чём-то легче или обвинять её будет меньшей мерзостью.

И Санса и Арья имеют полное право гулять ~~без трусов ~~в коротких юбках где им заблагорассудится. Какой толк говорить Арье, что она сама виновата, что её куксил клещ? Не лечить её поэтому от энцефалита?

Если сказать такое Сансе, то прогрессивная общественность сцаными тряпками закидает, а Арье - типа нормально.

Ну, можно повесить в лесу объявление - короткие юбки запрещены, за ношение - штраф.

Во отличии от клеща, насильник является  существом с человеческим интеллектом и свободой воли, т.е. он принимает решения и делает выбор. Он выбрал напасть и изнасиловать и он несёт за это ответственность.

А клещ, если перестанет кровь сосать, и вовсе с голоду помрет...

С прагматической точки зрения неправильно относиться к насильнику как к существу, способному отвечать за свои поступки иначе почему его в думу протащили он по подворотням шарится и на людей нападает?

Мужчина должен, он же не баба.:)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 25 дек 2017

Я думаю, что просто гений. Ни разу не слышала о полностью адекватном, приятном в общении, тихом и порядочном семьянине, который мог бы зваться гением и нести это через века. Тараканы в голове у таких людей были и будут. По моему, это даже классно.