Как Вы отмечали свои 20 лет?

ПраздникиДень рождения+2
Иван Малик
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 окт 2017

Не любил отмечать день рождения в принципе. Лет с 16-ти, наверное. Или пораньше. 20-летие встретил, что называется, "в узком семейном кругу". Поговорили о том, о сём, покушали. До того, как сесть за стол, сидел за компом, после еды вновь ушёл с головой в работу. Когда все разошлись, немного погулял. И всё. Ну и вечером немного громкой музыки послушал. В общем, как среднестатистический хикка.

В тот день мне подарили лучший подарок всех времён - это деньги! Я купил полтора литра Кока-Колы и наслаждался ими дома в гордом одиночестве. И знаете, мне понравилось.