Как вы отметили свой 17 день рождения?

Мода и красотаЖизнь+6
Александра Ложкина
историк и киноман  · 26 июн 2016

Так как день рождение у меня зимой, особо погулять и повеселиться не получается. Но мы с моей подружкой пошли гулять с бутылкой вина по удаленному от центра району Челябинска. Заходили в красивые подъезды, и всякие заброшенные театры, на трамвайной остановке вели себя очень громко, пьяно и привлекая внимание. Чуть не уехали в какую-то деревню, и от нервов решили справить нужду за кучками снега. После зашли в какое-то  кафе, наскребли на пиццу, и разговорились по-душам.

Я не очень помню свои 17 лет, но один праздник мне запомнился надолго - когда мой молодой человек подарил мне ночную поездку на лимузине по городу - вот это было волшебно!

Мы для своей старшей дочери устроили грандиозный праздник - оставили их одних веселиться, без взрослых. Предварительно проверили не накупили ли они выпивки и сигарет, а также забронировали им заранее помещение для детского праздника  спам с шикарным видом на Чистые пруды, а также молодежь сделала тематическую вечеринку в стиле 80х.