Как Вы отнисетесь к переносу столицы куда-нибудь в центр Сибири?

ПолитикаРоссия+3
Ziyech _22
а в душе я танцую  · 6 февр 2020

Давно пора!! Двумя руками за! (1) Москва от этого не опустеет (2) Проще с часовыми поясами станет. (3) Это мощный экономический ... всплеск (не рывок): заказы на стройки, оборудование, транспорт, изменение логистических маршрутов. (4) это возможность сделать удобный город с инфраструктурой, имеющей значительный запас. (5) это мощный удар по коррупционным связям во ввасти, хотя...

(6) это сильно подорвёт экономические позиции определённых групп. Так что не будет этого.

...(7) тупо слабо. Это задача по силам стране с сильным госпланированием и гос.аппаратом, способным обеспечить выполнение этих планов. Китай имею в виду.

...(8) Питер прочно займёт место в ряду бывших. Навсегда. Ладога, Владимир, Тверь - тоже ведь когда-то были столицами.

Китай имею в виду

@Артем Клепиков, вы как будто восхваляете Китай, и намекаете что Россия слабее Китая.