Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Вы относитесь к альтернативной медицине и таким ее представителям, которые вылечивают неизлечимые болезни, а улучшения наступают в первом лечебном сеансе?

Медицина
Centro de Medicina Вioenergetica Manos Milagrosas
  · 6,2 K

Крайне отрицательно, до скрежета зубов. Необразованность во плоти, особенно страшно когда эти альтернативщики - люди с мед или около того, образованием. Вообще, образованному ослу мало что можно доказать.

1 эксперт согласен
Вот все попугаи...Ну не может наша медицина вылечить ни одно хроническое заболевание...У меня срежет зубов... Читать дальше

Нейтрально - до тех пор, пока подобные методы лечения остаются альтернативными, а не заменяющими. Эффект плацебо никто не отменял, но как только начинаются разговоры про "ой, эти доктора тебе насоветуют, им лишь бы денег содрать, а у меня деверь рак пупка заячьим пометом вылечил" - тут у меня, признаться, падает забрало.

1 эксперт согласен
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 2 нояб 2020
История такая - где то с 5 класса стала страшно болеть голова, обследование, дагноз-воспаление тройничного нерва , 1 ветви 5 пары. лечение - финлепсин . побочные эффекты - все время охота спать и плохо помогает. был отправлен в Висловскую участковую больницу Ростовской обл.Семикаракорского района. Доктор Торнушенко В,А, сделал 1 сеанс иглотерапии, и вот прошло с тех пор... Читать далее
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в мире более 70% диагнозов ставится неверно. ...Так вот, когда говорят, что на первой и второй стадии рак излечим, то подразумевается не излечение, а ремиссия — светлый промежуток от 1 года до 5 лет (как кому повезет)... Павел Попов — онколог, врач высшей категории с 20-летним стажем работы, кандидат медицинских... Читать далее
> Вы такие доказательства имели ввиду, говоря о научности медицины? Я  вот такие имел ввиду доказательства: > Доказ... Читать дальше

Нормально отношусь...Есть такие методы которые сразу помогают после первого сеанса...Костоправ ножку вправил дочке при родовом вывихе бедра буквально за пять минут...Мне так же спинку правил...Соли разбивали сразу после первого сеанса были значительные улучшения...Разогнулась просто...Это вам не наша доблестная медицина которая залечит вас до смерти...

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 16 окт 2017
Как к новому Мессии. Вот только где они, эти лечащие неизлечимые болезни чудотворцы? По рассказам и слухам их чуть более чем много, а вот на практике вот как-то нету ни одного. И мы его все ждем, ждем, и все никак. Но может когда-нибудь он и придет... потом... попозже. А пока что приходится иметь дело с самозванцами, которые могут вылечить разве что от вздутия... Читать далее
1 эксперт согласен
А чего ждёте? Берите и лечитесь сами...По рецептам фитотерапии...И получите чудесное излечение как получила... Читать дальше
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 16 окт 2017
Как к шарлатанам, которые наживаются на вере людей в чудо. И зачастую во вред пациенту. > Нетрадиционная медицина — собирательное название методов, претендующих на способность лечить (или предупреждать) болезни, эффективность и безопасность которых не была доказана научным методом. > > При этом нетрадиционную медицину называют альтернативной, если она применяется... Читать далее
1 эксперт согласен

А официальная медицина научными методами и длительным применением доказала свою опасность и бесполезность...